Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Оранжевый уровень опасности объявлен в Мадриде из-за снегопада


ДАЙДЖЕСТ:
photo Оранжевый уровень тревоги объявлен в Мадриде из-за снегопада, сообщает в понедельник Государственное метеорологическое агентство (AEMET). Информацию передает РИА Новости.

В настоящее в столице Испании пошел снег.

Отправление рейсов из мадридского аэропорта «Барахас» отложено на час. Специалисты занимаются очисткой взлетно-посадочных полос от снега и обледенения. Единый оператор аэропортов Испании (Aena) рекомендует пассажирам мадридского аэропорта, а также аэропорта Эль-Прат, расположенного в Барселоне, уточнять время прибытия и вылета рейсов.

Ранее в понедельник Генеральное управление дорожного движения сообщило, что в результате снежных заносов и обледенения проблемы возникли на 387 дорогах страны, 56 из них были перекрыты.

Дорожные службы рекомендуют водителям не выезжать без цепей или вообще воздержаться от поездок.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек