| ДАЙДЖЕСТ: |
Заурбек Байсангуров вернется в ринг в феврале, а уже в мае может состояться реванш с Корнелиусом Бандрейджем.
Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1, 20 КО) намерен провести реванш с чемпионом IBF Корнелиусом Бандрейджем (32-4, 19 КО), которому в декабре 2008 года уступил за пять раундов.
"Следующий бой запланирован на середину февраля, однако ничего конкретного пока сказать не могу. Нужно встретиться с менеджером и обсудить варианты, - рассказал Байсангуров. - Среди претендентов фигурируют имена Хавьера Масиэля, Рубена Варона и нескольких других боксеров".
Кроме того, существует вероятность проведения реванша с американцем Корнелиусом Бандрейджем. По словам Заура, такой бой может состояться в мае в Грозном.
![]() |
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир на Южном Кавказе открыл новые экономические возможности – Микаил Джаббаров
КРЫМ. Черные риелторы в Крыму отобрали квартиры у одиноких пенсионеров: 85 млн арестовано
АЗЕРБАЙДЖАН. Транскаспийский участок показывает наибольшую динамику роста в Среднем коридоре – ВБ
АЗЕРБАЙДЖАН. Жители Загаталы ощутили довольно сильное землетрясение
СТАВРОПОЛЬЕ. Хлеб на Ставрополье не подорожает: зерно не влияет на цену булки