| ДАЙДЖЕСТ: |
Заурбек Байсангуров вернется в ринг в феврале, а уже в мае может состояться реванш с Корнелиусом Бандрейджем.
Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1, 20 КО) намерен провести реванш с чемпионом IBF Корнелиусом Бандрейджем (32-4, 19 КО), которому в декабре 2008 года уступил за пять раундов.
"Следующий бой запланирован на середину февраля, однако ничего конкретного пока сказать не могу. Нужно встретиться с менеджером и обсудить варианты, - рассказал Байсангуров. - Среди претендентов фигурируют имена Хавьера Масиэля, Рубена Варона и нескольких других боксеров".
Кроме того, существует вероятность проведения реванша с американцем Корнелиусом Бандрейджем. По словам Заура, такой бой может состояться в мае в Грозном.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов