| ДАЙДЖЕСТ: |
Заурбек Байсангуров вернется в ринг в феврале, а уже в мае может состояться реванш с Корнелиусом Бандрейджем.
Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1, 20 КО) намерен провести реванш с чемпионом IBF Корнелиусом Бандрейджем (32-4, 19 КО), которому в декабре 2008 года уступил за пять раундов.
"Следующий бой запланирован на середину февраля, однако ничего конкретного пока сказать не могу. Нужно встретиться с менеджером и обсудить варианты, - рассказал Байсангуров. - Среди претендентов фигурируют имена Хавьера Масиэля, Рубена Варона и нескольких других боксеров".
Кроме того, существует вероятность проведения реванша с американцем Корнелиусом Бандрейджем. По словам Заура, такой бой может состояться в мае в Грозном.
![]() |
КЧР. В Черкесске модернизируют электросети и установят новые трансформаторные подстанции
КЧР. В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав
ЧЕЧНЯ. В Надтеречном районе Чечни 26 семей получили новые дома после переселения из оползневой зоны
ЧЕЧНЯ. Дизайн-код и градостроительный регламент помогут изменить облик Грозного
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали бесплатно лечить варикоз с помощью лазерной хирургии
ЧЕЧНЯ. Всадники из четырех регионов пройдут конным маршрутом через Чечню
Армянская сторона находится в конструктивном диалоге с Россельхознадзором – Ереван
В дербентской крепости Нарын-Кала проходит выставка времен Петра I