Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заурбек Байсангуров проведет бой в Грозном


Просмотров: 1 756Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Его даже за пределами ринга принимают символично. Сразу по прилету, с Чемпионом Мира по боксу встретился Рамзан Кадыров. Глава республики поздравил Заурбека Байсангурова, и отметил, что за него болела вся Чечня.

 

Пусть бой для спортсмена выдался нелегким, однако, вкус победы того стоил. «Гордость нации» - иначе чемпиона не назовешь, отметил Рамзан Кадыров. Заурбек Байсангуров поблагодарил главу за теплые слова, и рассказал ему, что к его победе не все соотечественники отнеслись однозначно.

 

 

Победа чеченского боксера безусловно, является и заслугой Рамзана Кадырова. Материальная и моральная помощь главы региона стимулируют спортсменов к достижениям мировых высот.

 

Теперь впереди у Байсангурова поединок с чешским боксером Лукашом Конечны. Эта встреча уже в списке «самых ожидаемых». Готовить к схватке нашего спортсмена будет новый тренер Адель Сэнчс. Хотя сам Заурбек больше увлечен другим боем. Матч-реванш, за пояс мира по версии IBF он намерен провести с американцем Корнелиусом Бандрейджем. Которому уступил в 2008 году. Местом проведения захватывающего поединка, возможно, станет город Грозный.

 

Рамзан Кадыров еще раз поздравил Байсангурова с заслуженной победой, и пожелал ему дальнейших успехов. Сам же, решил поучаствовать в мастер-классе по боксу с Русланом Чагаевым.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"