Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Twitter объявил о мерах по борьбе с «ботами»


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Американская интернет-компания Twitter объявила о мерах по борьбе с компьютерными «ботами», которые могут искусственным образом влиять на популярность записей в соцсети. Информацию передает РИА Новости.

«Эти изменения являются важным шагом в предупреждении злонамеренной деятельности, направленной против важных обсуждений в Twitter, включая выборы в США и во всем мире», – говорится в заявлении на сайте компании.

Главным такими мерами стал запрет на одновременную публикацию одних и тех же или одинаковых по содержанию записей в нескольких аккаунтах, при этом по-прежнему разрешается цитирование записей (ретвит).

Впрочем, одновременный ретвит, как и простановка «лайков» также запрещены, как и любая форма автоматизации указанных действий, включая планирование.
Ограничения коснутся и сервиса TweetDeck: пользователи больше не смогут совершать действия одновременно с нескольких аккаунтов.

Внести необходимые изменения в работу пользователей компания требует до 23 марта – в противном случае аккаунты могут быть заблокированы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"