| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, по данным компании «Медиалогия», вошел в десятку ТОП-50 российских мужчин, наиболее упоминаемых в СМИ в течение года.
Первое место у Президента России Владимира Путина, на втором - Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, третье – у пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.
В десятку также вошли мэр Москвы Сергей Собянин, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, патриарх Кирилл и другие.
Рейтинг подготовлен специально к 23 февраля – Дню защитников Отечества. Он построен по числу сообщений в российских СМИ на основе базы системы "Медиалогия", включающей около 43,5 тысяч влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования - с февраля 2017 по февраль 2018 года.
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией