| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба МЧС, к месту происшествия были направлены все экстренные и коммунальные службы района, организовано проведение первоочередных аварийно-спасательных работ.
Все пострадавшие на каретах скорой помощи были доставлены в ЦРБ Шалинского района и в городскую клиническую больницу №4 г. Грозного.
Для ликвидации последствий происшествия на месте был задействован 51 человек и 17 единиц техники, из них от Главного управления МЧС России по Чеченской Республике - 11 человек личного состава и 3 единицы техники.
По словам заведующего ожоговым отделением городской клинической больницы №4 города Грозного Рустама Элимбаева, жизни детей ничего не угрожает. Двое взрослых - мужчина и женщина - находятся в тяжелом состоянии.
![]() |
«Правдивое обещание» в действии: КСИР отчитался о попадании по эсминцу США и новом ракетном залпе
АРМЕНИЯ. События в Иране не повлияют на проект TRIPP – Ален Симонян
КЧР. В Черкесске 85-летний водитель потерял сознание при движении и столкнулся с другой машиной
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК обсудили вопросы реализации в крае нацпроекта «Семья»
Mazda CX-5 совершила невероятный рывок: продажи японского кроссовера подскочили в 29 раз за месяц
Японцы предлагают бартер: капибары в обмен на русского медведя для продолжения рода
«Красные линии» Трампа: даже соратники президента США не понимают, зачем бомбить Иран