ДАЙДЖЕСТ: |
В 12 часов 30 мин. в частном доме по улице Мехколонна в Махачкале произошел хлопок бытового газа. Пострадавшие с травмами вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
«По прибытию пожарных подразделений было установлено, что хлопок произошел в одноэтажном частном доме». Женщину доставили в Республиканский ортопедо-травматологический центр. Ее состояние мед. сотрудники оценивают как средней степени тяжести. Об этом в четверг информирует pr-служба Минздрава Дагестана. Одноэтажный частный дом получил незначительные повреждения, возгорания не случилось.
Двое детей находятся в Детской республиканской клинической клинике. «С пострадавшими и родственниками пострадавших работают психологи МЧС», — сообщается в заявлении. «Их возраст, пол и состояние уточняются», — передал уполномоченный пресс-центра.
К ликвидации последствий ЧП привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава ГУ МЧС.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии