Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Более 30% француженок заявили, что подвергались домогательствам на работе


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Каждая третья жительница Франции становилась жертвой сексуальных домогательств по меньшей мере один раз, свидетельствуют результаты опроса центра Ifop, проведенного по заказу портала VieHealthy. Информацию передает РИА Новости.

Как следует из результатов опроса, 32% француженок становились жертвой сексуальных домогательств на рабочем месте «в юридическом смысле слова». При этом 13% опрошенных сообщили, что коллеги по работе «распускали руки» и прикасались к их интимным местам. 24% заявили, что «становились жертвой легкого физического контакта».

Кроме того, 34% жительниц Франции заявили, что испытывали на себе «вербальные и визуальные формы домогательств», в частности свист, жесты, непристойные комментарии.

В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные политики, звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии. В октябре прошлого года был уволен со всех постов один из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"