
Президент России Владимир Путин признался, что как-то гулял по улицам и при этом оставался неузнанным. Где именно это произошло и когда - президент России не сообщил, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.
Об этом он сказал в ходе блиц-опроса на медиафоруме региональных средств массовой информации в Калининграде.
Возможность случайно встретить его Путин оценил как "очень маловероятно".
Президент России поделился, что борется с ленью работой, а лучшим отдыхом считает смену деятельности.
В ходе блиц-опроса он признался, что также смотрит свое новогоднее обращение по телевизору. Источник: hronika.info
checheninfo.ru