Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В работе аэропортов в Европе продолжились сбои из-за непогоды


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Аэропорты в ряде городов Швейцарии, Великобритании и Ирландии частично или полностью прекратили работу из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает «Интерфакс».

Аэропорт Женевы, закрывшийся ранее в пятницу из-за неблагоприятных погодных условий, объявил на своем сайте о возобновлении работы. Тем не менее, администрация аэропорта предупреждает, что пассажиры по-прежнему могут столкнуться с отменами и задержками рейсов.

Сбои в работе аэропорта наблюдаются уже два дня подряд: аэропорт временно закрывался в четверг из-за сильных снегопадов.

До субботы закрыты три крупнейших аэропорта Ирландии, в частности аэропорт Дублина. «Из-за предупреждения о сильных снегопадах, авиакомпании приостановили все полеты из и в аэропорт Дублина до 3 марта», – говорится в сообщении аэропорта.

Также о закрытии до субботы сообщает аэропорт города Корк и аэропорт города Шаннон.

В Великобритании из аэропортов Бристоля и Эдинбурга временно прекратила вылеты авиакомпания easyJet. До 11:00 по местному времени был закрыт аэропорт Кардиффа. Лондонский аэропорт Хитроу в связи с непростыми метеоусловиями призывает пассажиров проверять статус рейсов до того, как направиться в аэропорт.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"