| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Сайпи Бердукаев вместе с помощником Главы ЧР, главой администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимовым провёл разъяснительную беседу с жителями Шалинского муниципалитета.
В данном мероприятии также приняли участие кадий района Хож-Ахмед Неттиев и председатель территориальной избирательной комиссии Абубакар Магомадов.
В ходе встречи собравшиеся обсудили важность участия в приближающихся выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта. Глава муниципалитета Турпал-Али Ибрагимов отметил, что в районе в день выборов будут функционировать 27 избирательных участков и все они уже готовы. Парламентарий С. Бердукаев в свою очередь призвал всех жителей подойти с ответственностью к данному мероприятию и оставить голос за более подходящего, по их мнению, кандидата.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября