ДАЙДЖЕСТ: |
Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайпи Бердукаев провёл разъяснительную беседу со старшеклассниками СОШ №3 г. Шали Шалинского муниципального района.
В ходе встречи, которая прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, депутат рассказал школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, а также об истинной сути экстремистских течений.
В своём выступлении законодатель отметил, что человек, являющийся мусульманином, категорически должен держаться подальше от веществ, наносящих вред организму. Он также добавил, что они не только влияют на здоровье человека, но и способствуют потере рассудка, что в последствие приводит к тому, что человек под воздействием наркотиков совершает преступление.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области закупили воду для пострадавших районов ДНР
АСТРАХАНЬ. Более половины муниципальных МУП в Астраханской области находятся в банкротстве
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Когда искусство спасало души: как театр Грозного боролся с фашизмом
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Баханаев Асхаб — основатель мусульманской общины в Приморье