ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе рабочего визита в Республику Армения министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров посетил Мемориальный комплекс памяти жертв геноцида армян Цицернакаберд и возложил цветы к памятнику.
Ранее делегация Чеченской Республики во главе с Джамбулатом Умаровым провела встречу с министром Диаспоры Республики Армения Грануш Акопян.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно восстановления армянской общины города Грозный, были обсуждены также возможности сотрудничества армянских и чеченских общин в разных странах мира.
Напомним, делегация Чеченской Республики во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым находится с рабочим визитом в Республике Армения от имени и по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге