| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров вместе с делегацией из Республики Ингушетия во главе с новым руководителем Миннаца РИ Муслимом Яндиевым посетил Мемориальный комплекс Славы имени А. А. Кадырова в городе Грозном.
В ходе визита состоялось посещение музея Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также экскурсия по "Аллее Славы".
В своем слове М.Яндиев отметил, что А-Х. Кадыров был настоящим лидером народа.
"Хочу подчеркнуть,что дело Ахмата-Хаджи достойно продолжает нынешнее руководство республики в лице Главы Чечни Рамзана Кадырова",- сказал он.
Напомним, гости из братской республики прибыли в Чечню сегодня для обсуждения вопросов дальнейшего развития и укрепления тесных взаимоотношений между регионами и знакомства с коллегами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Тевзана строят новую гравийную дорогу в честь Героя ЧР Рамзана Илесова
Норвегия направит $500 млн на закупку американского оружия для Украины через программу PURL
В Израиле впервые в мире вернули зрение с помощью 3D-напечатанной роговицы из живых клеток
ДАГЕСТАН. В Махачкале снесут незаконную многоэтажку из-за угрозы жизни горожанам
ЧЕЧНЯ. Более 2,2 тысячи жителей Чечни получили консультации от Социального фонда с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Уроженец Ставрополя принял Ислам в Гудермесе после службы в зоне СВО