Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Франция хочет стать ключевым партнером для Индии в Европе, заявил Макрон


Просмотров: 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Франция стремится стать самым близким партнером Индии среди европейских стран, заявил французский президент Эммануэль Макрон, передает РИА Новости.

«Франция является отправным пунктом в Европе, и мы хотим стать главным партнером для Индии среди европейских стран», — сказал Макрон, открывая переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Нью-Дели.

В качестве первостепенной цели своего визита он назвал «подписание на десятилетие вперед соглашения с Индией по обеспечению безопасности в регионе». «Я считаю, что связи между нашими странами развиваются очень хорошо, и наши две великие демократии связывают исторические отношения», — отметил президент Франции, слова которого приводятся в сообщении канцелярии индийского премьера.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек