ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району был остановлен 27-летний местный житель.
В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у него пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом. Примерный вес изъятого вещества составил около 130 граммов.
Также, по сообщению пресс-службы МВД по ЧР, в г. Грозном возле автовокзала «Западный» полицейскими был остановлен мужчина 1988 года рождения. В ходе проверки у него при себе обнаружен и изъят сверток из полиэтиленового пакета черного цвета с веществом растительного происхождения, весом 15-16 граммов. Мужчина заявил, что данный сверток принадлежит ему, а вещество, находящееся внутри, является марихуаной, которую он собрал на окраине г. Грозного для личного употребления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Память живёт в сердцах: в Грозном почтили память Валида Дагаева
РОСТОВ. Ростовских школьников загоняют в строгие рамки новой формой
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Чечня снова на арене: в Грозном пройдет масштабный турнир по ММА