Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полицейские выявили три факта незаконного хранения наркотиков.


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Полицейские выявили три факта незаконного хранения наркотиков.
ЧЕЧНЯ. Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Грозный в рамках оперативно-профилактических мероприятий на пересечении улиц 1-я Садовая и Гурина был остановлен мужчина, который при виде полицейских повел себя подозрительно и попытался скрыться.

В присутствии понятых у мужчины, оказавшимся жителем столицы республики, 1997г.р., полицейскими в ходе проверки обнаружен и изъят белый бумажный сверток с веществом растительного происхождения в измельченном и высушенном виде, зеленого цвета со специфическим запахом конопли. Примерный вес изъятого вещества составляет 15 граммов.

В то же время в рамках мероприятия «Наблюдение» сотрудниками УНК МВД по ЧР в пос. Исаева г.Грозного задержан житель г.Урус-Мартана, 1971г.р., у которого при себе обнаружен и изъят черный полимерный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения, с характерным запахом конопли (марихуана), весом около 100-120 грамм.

Также сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району в ходе профилактических мероприятий на окраине г. Шали задержан местный житель, 1981 года рождения. При себе у мужчины полицейскими обнаружен и изъят газетный сверток, в котором находилось измельченное растительное вещество зеленого цвета с характерным запахом конопли. Приблизительный вес данного вещества - 20-30 граммов.

Изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В действиях вышеуказанных граждан усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"