ДАЙДЖЕСТ: |
Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал желание представителей различных политических сил направить в Чечню своих наблюдателей.
-Почему-то все интересуются, как мы воспринимаем идею Алексея Навального командировать «своих людей». Я не знаю, какой статус имеют «свои люди», но приглашаю всех, кто желает стать свидетелями голосования в Чечне, включая самого Навального, «его людей», наблюдателей из США, Европы, кого угодно приехать в воскресенье в
Чечню, чтобы лично убедиться как проходит голосование,- заявил Р.Кадыров. И напомнил,что при себе необходимо иметь предусмотренный законом документ, на право быть наблюдателями.
-Разговоры о безопасности не стоят выеденного яйца. Чечня - самый спокойный, мирный и безопасный регион планеты. Общественный порядок в день выборов будет обеспечен в полной мере, как и при проведении других крупных общественно-политических мероприятий.
Законопослушный гражданин должен чувствовать себя в полной безопасности, а того, кому придёт в голову допустить малейшее нарушение общественного порядка, моментально призовут к порядку и приведут в чувство в соответствие с законами Российской Федерации,- отметил глава региона.
Что касается голосования, отметил Р.Кадыров,то независимые опросы общественного мнения свидетельствуют, что активность граждан будет исключительно высокой. - Уроженцы Чечни даже приезжают из других регионов, чтобы вместе с родными и близкими посетить избирательные участки.
Выборы в Чечне станут самыми прозрачными и демократичными из всех проводимых в мире! В этом никому не следует сомневаться,- подчеркнул Глава ЧР.
СЕВАСТОПОЛЬ. В Роспотребнадзоре рассказали, в каких местах не стоит вылавливать рыбу в Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ. Спикер парламента принял участие в освящении Чернореченского водохранилища
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе спасатели обеспечили безопасность граждан, совершавших омовения
СЕВАСТОПОЛЬ. Губернатор Севастополя поздравил горожан с Крещением
СЕВАСТОПОЛЬ. В РАН рассказали об угрозе исчезновения пляжей Черноморского региона
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымчанин утащил из кафе большого медведя, чтобы подарить любимой
СЕВАСТОПОЛЬ. Повезет некоторым: кому начнут выплачивать больше с 1 февраля
СЕВАСТОПОЛЬ. Информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершена работа по модернизации крупнейшего водозабора в регионе