ДАЙДЖЕСТ: |
В воскресенье, 22 мая, Кадыров принял участие в предварительном голосовании «Единой России» на избирательном пункте в родном селе Центарой. По его словам, праймериз на всех 87 участках в республике проходит активно.
По состоянию на 18:00 по московскому времени на предварительных выборах проголосовали более шести миллионов человек по всей стране.
Участие в праймериз, которые проходят 22 мая — одно из условий выдвижения от ЕР на выборах в Госдуму. Итоги предварительного голосования будут подведены 27 мая, окончательный список кандидатов в депутаты Думы сформируют на июньском съезде «Единой России».
Выборы в нижнюю палату парламента состоятся 18 сентября.
12 мая комитет Госдумы по делам национальностей порекомендовал наградить и.о. главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за развитие парламентаризма.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Текстильные, канатные и цепные стропы: надежность и безопасность в каждой детали
АРМЕНИЯ. "Ноа" вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов