| ДАЙДЖЕСТ: |
Ряд представителей «Единой России», проигравших партийные праймериз, смогут принять участие в выборах в Госдуму в качестве кандидатов «Справедливой России». Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов, оговорившись, что окончательное решение по кандидатурам на выборы в Госдуму примет партийный съезд.Он пояснил, что окончательное решение по кандидатурам на выборы в Госдуму примет съезд «Справедливой России».
6 июня Миронов заявил о готовности пригласить балерину Анастасию Волочкову для выдвижения в качестве кандидата от партии на осенних выборах в Госдуму.
Предварительные выборы «Единой России» прошли по всей стране 22 мая. По их итогам партия намерена сформировать федеральную часть списка кандидатов в депутаты Госдумы для участия в парламентских выборах 18 сентября. На праймериз проголосовали более 10 миллионов человек.
Очередные выборы состоятся в России в единый день голосования 18 сентября. Гражданам предстоит выбрать новый состав Госдумы, а также депутатов в 38 региональных парламентах.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.
Петер Сийярто осветил одинаковые «язвы» коррупции на Украине и в ЕС
АРМЕНИЯ. Баку принимает III Международную конференцию о возвращении азербайджанцев в Армению