Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские блогеры встретились с налоговиками


Просмотров: 1 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководство УФНС России по Чеченской Республике сегодня встретилось с чеченскими блогерами и представителями СМИ в Hotel GroznyCity города Грозный.

 

По словам организаторов, основная цель встречи - донести до населения Чеченской Республики важность своевременных выплат налогов, а также обсудить наиболее актуальные проблемы, связанные с работой фискальной службы в регионе.

 

В своем выступлении заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев поздравил представителей налоговой службы с их прошедшим профессиональным праздником - Днем налоговика.

 

Далее он отметил, что встреча с чеченскими блогерами, которые занимают активную гражданскую позицию в социальных сетях, сможет привлечь внимание пользователей сети Интернет к данной теме и активизировать выплаты налогов.

 

- Наша встреча носит информационный характер, так как общаясь с нами, представители налогового ведомства смогут разъяснить и ответить на многие интересующие жителей нашей республики вопросы, - сказал Лема Рамзанович.

 

Затем, Л.Гудаев торжественно вручил руководителю пресс-службы УФНС России по ЧР Казбеку Чумакову аккаунт налоговой службы в Живом Журнале nalog95.livejournal.com.

 

В ходе встречи поднимались различные вопросы, в том числе о транспортном и земельном налогах. Наиболее обсуждаемой стала проблема отсутствия в республике налаженной банковской системы, которая позволила бы оперативно уплачивать тот или иной вид налога.

 

- Мы приложим все усилия, чтобы nalog95.livejournal.com постоянно пополнялся качественной информацией. Как известно, налог – это безвозмездный платеж, направленный на содержание государства. Сейчас, когда страна живет по рыночным отношениям, налоговый вопрос стоит очень остро. И поэтому СМИ ЧР должны внести свой вклад в повышении налоговой ответственности наших граждан, - сказал заместитель руководителя УФНС России по ЧР Шамсудин Гучигов.

 

Встреча прошла в неформальной и дружеской обстановке.




checheninfo.ru


Источник: www.grozny-inform.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"