В марте 1998 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 ноября Всемирным днем телевидения (World Television Day) в ознаменование даты проведения первого Всемирного телевизионного форума (World Television Forum) в 1996 году.
Мы тоже имеем непосредственное отношение к ТВ. И поэтому могу смело поздравлять с этим днем и себя и всех коллег радийщиков радио "Грозный. Вчера по мере возможности фотографировала и вам предлагаю посмотреть.
Утро началось в телерадиоэфире с гостя. Зам директора ЧГТРК "Грозный" Арсанукав Артур Садидович. Знает все о ТВ и его сотрудниках и даже больше. Рядом наша Хеда Бурсакова.
Наш ведущий Руслан Загаев
Видно говорят на серьезные темы))
В утреннем эфире было прямое включение с ГТРК "Вайнах" с Асей Беловой. Сфотографировать это не получилось. Главный инструмент ТВ
Днем у нас в гостях Хеди Тачиева шеф-Редактор информационных программ ТРК "Путь"
Наш ведущий Анзор Абубакаров
Как жеж без этого))
Хеда Бурсакова и Хеди Тачиева
Идрис Нуханв Руслан Загаев Анзор и Хеди
Вечер готовимся идти на ТРК "Даймохк". Тем временем у нас в студии Заур Дадаев зам директора ТРК "Даймохк" рядом в светлой рубашке наш Алан Гапаев
Редакция новостей
Художественно-развлекательная редакция
Ведущая новостей. У "Даймохк" пока со своим помещением туго. Молодая компания.
Чудо рюкзак на спине у нашего оператора Нурида позволяет выходить в прямой эфир где б ты не находился.
Коридор пуст. Телек выключен.
Зато телеэфир не дремлет собираются закругляться с эфиром Алан Гапаев, Адлан Гайтукаев, Заур Дадаев