Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роддом на бульваре Дудаева в Грозном преобразовывают в перинатальный центр


Просмотров: 1 260Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Работа по преобразованию роддома на бульваре Дудаева в Грозном в перинатальный центр продвигается согласно составленному плану, сообщил министр здравооранения ЧР Эльхан Сулейманов.


В очередной раз в Грозный приехал Александр Ли, заведующий отделением анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии новорождённых клиники СПбГПМУ.

"Два дня он будет вести семинары и рассказывать нашим акушеркам, неонатологам и остальным специалистам о тонкостях пользования новейшим оборудованием, которым оснащено учреждение, и о новых открытиях, вводимых в повседневную практику",- добавил министр.


Напомним, специалисты из СПбГПМУ приезжают в Грозный не первый раз, они оказывают методическую помощь чеченским врачам, а также принимали участие в проведении нескольких уникальных операций.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"