| ДАЙДЖЕСТ: |
Р. Кадыров и Г. Крук обсудили вопросы укрепления взаимодействия по защите прав граждан на транспорте. Прокурор подчеркнул, что между руководством ЧР и Грозненской транспортной прокуратурой налажено хорошее взаимодействие. Он отметил, что надзорный орган всегда находит понимание в лице властей ЧР. Гость также поделился впечатлением о пребывании в Грозном. «Ощущение, что находишься в европейском городе», - сказал он.
Г. Крук сообщил о принятом решении перевести Грозненского транспортного прокурора Санала Бахникова на аналогичную должность в Ростов-на-Дону.
Глава ЧР поблагодарил С. Бахникова за верность делу и высокий профессионализм. Р. Кадыров выразил уверенность, что он оправдает возлагаемые надежды на новом посту.
«Уверен, что вы справитесь. В этом вам будут помогать не только ваши профессиональные навыки и умения, но и человеческие качества. Я желаю вам успехов», - отметил он.
Глава ЧР также заверил, что со стороны руководства Грозненской транспортной прокуратуре будет оказываться необходимое содействие.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в число регионов, где реализуют пилотную программу «Мама – предприниматель»
АДЫГЕЯ. Около 50 самозанятых в Адыгее подали заявление для получения больничных с начала 2026 года
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг регионов России по темпам развития ВРП
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров оценил ход строительства Конгресс-Холла в Грозном
Круглый стол «Армяно-азербайджанский переговорный процесс в региональном контексте»
ЧЕЧНЯ. Уроженец Чечни Турпал Аутаев назначен генеральным консулом России в Шарм-эш-Шейхе
ЧЕЧНЯ. Абдул-Хамид Яндаров - сын шейха который спас отца от расстрела