| ДАЙДЖЕСТ: |
Р. Кадыров и Г. Крук обсудили вопросы укрепления взаимодействия по защите прав граждан на транспорте. Прокурор подчеркнул, что между руководством ЧР и Грозненской транспортной прокуратурой налажено хорошее взаимодействие. Он отметил, что надзорный орган всегда находит понимание в лице властей ЧР. Гость также поделился впечатлением о пребывании в Грозном. «Ощущение, что находишься в европейском городе», - сказал он.
Г. Крук сообщил о принятом решении перевести Грозненского транспортного прокурора Санала Бахникова на аналогичную должность в Ростов-на-Дону.
Глава ЧР поблагодарил С. Бахникова за верность делу и высокий профессионализм. Р. Кадыров выразил уверенность, что он оправдает возлагаемые надежды на новом посту.
«Уверен, что вы справитесь. В этом вам будут помогать не только ваши профессиональные навыки и умения, но и человеческие качества. Я желаю вам успехов», - отметил он.
Глава ЧР также заверил, что со стороны руководства Грозненской транспортной прокуратуре будет оказываться необходимое содействие.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани 13 педагогов допущены ко второму этапу конкурса «Учитель года»
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика направила масштабную гуманитарную помощь медицинским подразделениям
Россия была главным торговым партнером Азербайджана в СНГ в 2025 году
Эстония ограничила въезд в Шенген для российских военнослужащих
ЧЕЧНЯ. Батальон имени Шейха Мансура выполняет задачи на Харьковском направлении
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: масштабная модернизация транспортной инфраструктуры