ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудниками УМВД России по г. Грозному в ходе обработки полученной информации по улице Индустриальная столицы республики для проверки документов был остановлен житель Ножай-Юртовского района, 1984г.р.
Так как у мужчины документов, удостоверяющих личность, при себе не оказалось, он был доставлен в отдел полиции, где в присутствии понятых у него обнаружен и изъят черный полимерный пакет, внутри которого находилось около 25 гр. вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом марихуаны, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Изъятое вещество направлено на экспертизу. Мужчина обязан явкой.
В кузове машины мужчина перевозил лом черного металла
При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району в н.п. Шатой для проверки документов была остановлена автомашина «ГАЗ-330232», под управлением местного жителя, 1977г.р.
В ходе проверки транспортного средства установлено, что водитель в кузове автомашины перевозил около 1500 кг. лома черного металла, без соответствующих документов.
Ведется проверка.
![]() |
РОСТОВ. Власти прокомментировали сбои в работе мобильного интернета и связи в Ростове
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил три выходных в Чечне из-за праздника Ид аль-Адха
АДЫГЕЯ. Учёба вместо рутины: автоинспекторы Адыгеи осваивают новые методы работы
Летающее такси уже не фантастика: в ОАЭ стартуют испытания электрического eVTOL-авиатакси Midnight
ЧЕЧНЯ. Двое Чеченцев подозреваются в похищении россиян в Аргентине
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей