Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 24 марта 2018 года


Просмотров: 811Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудниками УМВД России по г. Грозному в ходе обработки полученной информации по улице Индустриальная столицы республики для проверки документов был остановлен житель Ножай-Юртовского района, 1984г.р.

Так как у мужчины документов, удостоверяющих личность, при себе не оказалось, он был доставлен в отдел полиции, где в присутствии понятых у него обнаружен и изъят черный полимерный пакет, внутри которого находилось около 25 гр. вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом марихуаны, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


Изъятое вещество направлено на экспертизу. Мужчина обязан явкой.


В кузове машины мужчина перевозил лом черного металла


При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району в н.п. Шатой для проверки документов была остановлена автомашина «ГАЗ-330232», под управлением местного жителя, 1977г.р.


В ходе проверки транспортного средства установлено, что водитель в кузове автомашины перевозил около 1500 кг. лома черного металла, без соответствующих документов.


Ведется проверка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"