Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Госдеп США назвал условия для улучшения отношений с Россией


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Для улучшения отношений с США и их союзниками Москва должна признаться в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт, сообщают РИА Новости.

«Дверь к диалогу с российским правительством остается открытой, но если Россия хочет улучшить отношения, она сначала должна признать ответственность за эту атаку и прекратить безрассудное и агрессивное поведение», — сказала Науэрт.

При этом представитель Госдепа ушла от ответа на вопрос, передавал ли Лондон Штатам доказательства причастности России к химической атаке. «У меня нет доступа к такой информации. Это гораздо шире, чем Госдепартамент. Это то, с чем имеет дело правительство США на самом высоком уровне», — сказала Нойерт.

Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли в бессознательном состоянии в сквере в Солсбери 4 марта. Великобритания обвинила в атаке Москву и выслала 23 российских дипломатов. В знак солидарности о высылке российских дипломатов заявили другие страны Европы, Канада и Австралия. США решили выслать 48 российских дипломатов и 12 сотрудников миссии России при ООН, а также закрыть консульство РФ в Сиэтле. Россия отвергает все обвинения в отравлении Скрипалей и заявляет, что случившееся в Солсбери необходимо квалифицировать как теракт.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"