ДАЙДЖЕСТ: |
Свое мнение на счет Макгрегора менеджер дагестанского спортсмена Али Абдель-Азиз высказал изданию TMZ, передает «Лента.ру». По мнению Абдель-Азиза, ирландский боец смешанного стиля избегает встречи с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, потому что дерется только с теми, кого может победить.
- Он не настоящий боец. Он дерется только когда знает, что может победить. Хабиб — его папочка. И этот придурок боится своего папочки. Полный стыд. Все ирландцы, которых я знаю, жесткие. Макгрегор — единственный мягкий ирландец, — заявил менеджер.
Издание отмечает, что после отмены боя между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном россиянин сразу попытался связаться с Макгрегором, чтобы провести поединок, но до бывшего чемпиона легкого веса по версии UFC никто не смог дозвониться.
Абдель-Азиз отметил, что Макгрегор — «маленький ирландский молокосос», в отличие от Макса Холлоуэя, настоящего «гавайского воина», который согласился биться с Нурмагомедовым вместо травмированного Фергюсона.
В главном бою турнира UFC 223, который состоится 7 апреля, 29-летний Нурмагомедов поспорит за титул чемпиона в легком весе с 26-летним Холлоуэем. В андеркарде друг Макгрегора Артем Лобов встретится с другим американцем — Алексом Касересом.
Напомним, что 3 апреля между Лобовым и Нурмагомедовым разгорелся конфликт в лобби отеля, в котором проживают многие участники турнира. Дагестанец напомнил сопернику об интервью, которое тот дал в июле, нецензурно обругал и нанес несколько шлепков по голове.
![]() |
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области