| ДАЙДЖЕСТ: |
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на тренеров ирландца Конора Макгрегора после окончания поединка на турнире UFC 229.
Россиянин победил соперника удушающим приемом. После этого он выругался на Макгрегора, в ярости прошел по октагону и указал пальцем на одного из членов команды ирландца. Затем Нурмагомедов перепрыгнул через сетку и подрался с ним. Их быстро разняли, однако после этого в октагоне вспыхнула массовая драка с участием Макгрегора и сотрудников полиции.
Когда драка завершилась, ирландец ушел в раздевалку. Нурмагомедова признали победителем, однако церемония награждения не была проведена. Россиянина увели из зала под свист зрителей.
Боец из Дагестана одержал 27-ю победу в 27 поединках. Он защитил пояс чемпиона в легком дивизионе. Макгрегор проиграл в четвертый раз при 21 победе.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы