Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, когда появится бесплатный интернет Илона Маска


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Комиссия США по связи одобрила размещение 4425 космических аппаратов на низкой околоземной орбите.
Федеральная комиссия США по связи одобрила проект SpaceX по доступу к интернету из любой точки планеты.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на etcetera.media.

Илон Маск все же выведет на орбиту тысячи спутников и раздаст wi-fi всей планете через бесплатный доступ к широкополосному интернету.

Не менее половины спутников должны быть запущены на высоту свыше 1 тыс. км не позднее марта 2024 года.

Всего SpaceX планирует запустить 12 000 аппаратов. Часть небесных станций будут расположены ниже и работать на другой частоте.

Первые спутники начнут выводить на орбиту уже в следующем году. На первой стадии планируется запуск 800 спутников для создания полного покрытия территории США и близлежащих регионов.



По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"