ДАЙДЖЕСТ: |
Россельхозбанк завершил сплошную проверку условий хранения зерна федерального интервенционного фонда в 46 субъектах Российской Федерации.
Представители банка оценили условия хранения и качество зерна интервенционного фонда объемом 4,7 млн тонн на 294 зернохранилищах. В результате проверок установлено, что к началу проведения государственных товарных интервенций на рынке зерна предприятиями в целом обеспечена количественно-качественная сохранность зерна интервенционного фонда.
Россельхозбанк как основной оператор национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России оказывает поддержку зерновой отрасли и финансирует формирование федерального интервенционного фонда. Организация регулярных мероприятий по проверке зерна федерального интервенционного фонда является частью политики банка, направленной на поддержку и сохранность зернового фонда России.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна