| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что он всегда выступал за открытый и прямой диалог власти с обществом на любых площадках, в том числе и в сети Интернет.
«Поэтому у меня есть аккаунты практически во всех соцсетях. Все знают, что я активный пользователь Telegram, у меня есть не только свой канал, но и по работе, личным вопросам я пользуюсь этим мессенджером»,— поделился руководитель Чечни.
По словам Р. Кадырова, это очень удобно.
«Молодцы, что придумали стикеры: длинное сообщение можно заменить картинкой. Но во главу нужно ставить не удобство и комфорт, а государственные интересы и законы РФ, которые нужно исполнять.
И, все же, я не сторонник блокировки Telegram и надеюсь, что руководство Роскомнадзора и Telegram найдут компромиссное решение, которое будет отвечать и закону, и интересам пользователей», — написал Р. Кадыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Астана договорились о строительстве посольств
Пять человек погибли, 18 – пострадали в результате удара ВСУ по рынку в Запорожье
АРМЕНИЯ. FlyOne Armenia запускает регулярный рейс Ереван - Казань
АРМЕНИЯ. Пашинян поздравил Трампа с 250-летием независимости США
АРМЕНИЯ. Россия и Армения: чего ждать на новом сроке Пашиняна?
АБХАЗИЯ. В Сухуме открыли участок обновленной легендарной набережной