ДАЙДЖЕСТ: |
Заключительный, 22-й тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А» клуб «Грозный» играл в Барнауле против местного «Университета».
Начало матча в субботу 7-го апреля было обнадеживающим для гостей. Грозненцы выиграли первую, затем вторую партии. Но в третьем сете хозяева площадки сумели переломить ход встречи и больше не упускали инициативу. Первая встреча закончилась с общим счетом — 3:2 (19:25, 21:25, 26:24, 25:18, 15:7). А на второй день барнаульцы и вовсе не дали шанса гостям, счет игры был сухой — 3:0, хотя в каждой партии шла очень упорная борьба — 28:26, 25:20, 31:29.
Напомним, что «Грозный» крайне неудачно стартовал в чемпионате и долгое время занимал последнюю строчку турнирной таблицы. Затем игра наших волейболистов немного наладилась и в итоге сезон был завершен на 7-м месте.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошёл первый открытый чемпионат по стрельбе из лука
Кассационный суд подтвердил: пьяных водителей могут лишать автомобилей независимо от доходов
Цифровой ID в Max: Новосибирская область запустила самое масштабное в стране внедрение технологии
КЧР. В КЧР ветеран СВО реализует горный проект по восстановлению бойцов после госпиталя
КЧР. В Черкесске высадили более ста различных пород деревьев с начала года
У каждого свои цифры: Пашинян и Путин не сошлись в данных по товарообороту