Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Арктике проходят тактико-специальные учения Росгвардии


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Росгвардия проводит тактико-специальные учения в Арктике для отработки стоящих перед ведомством задач. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе войск национальной гвардии России.

"Росгвардия проводит экспериментальные учения, в ходе которых будет проверена система управления войсками в ходе решения задач, стоящих перед ведомством, по участию в охране общественного порядка, борьбе с терроризмом и экстремизмом, охране важных государственных объектов, контролю за оборотом оружия. Подразделения Росгвардии отработают вопросы взаимодействия с территориальными органами и подразделениями МВД, ФСБ, МЧС России и региональными органами власти", - сказал собеседник.


По его словам, во время учений руководством войск особое внимание уделяется вопросам организации повседневной деятельности подразделений вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы по оказанию государственных услуг населению Мурманской области, а также применения подразделений войск национальной гвардии по обеспечению безопасности объектов Росатомфлота.

В ведомстве также отметили, что в масштабных учениях принимают участие подразделения спецназа, морских и авиационных частей, а также спецназ "Витязь", СОБР "Рысь", СОБР "Терек" управления Росгвардии по Чеченской Республике.

 


Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"