| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 27 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с Днём войск национальной гвардии России сотрудников ведомства, пожелал здоровья и успехов в дальнейшей службе.
«Уважаемые солдаты и офицеры, ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня на Росгвардию возложена ответственная задача по борьбе с терроризмом и экстремизмом, охране общественного порядка и безопасности, профилактики в сфере оборота оружия, охране особо важных государственных объектов и имущества граждан.
Уже 5 лет Росгвардия существует как самостоятельная структура, успешно используя многолетний бесценный опыт вошедших в неё подразделений. Сохраняя и приумножая славные боевые традиции своих предшественников, вы проявляете мужество, героизм, отвагу, оберегая покой и мирную жизнь граждан. Подтверждением эффективности вашей службы являются многочисленные государственные и ведомственные награды.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Студентам Чечни рассказали о рисках финансовых схем и защите от мошенничества
ЧЕЧНЯ. В Чечне 27 и 29 декабря пройдут плановые отключения электроснабжения
Минпросвещения утвердило пошаговую инструкцию по разрешению конфликтов в школах
ЧЕЧНЯ. Клиентские службы Соцфонда Чечни работают до 30 декабря — приём продлён для удобства граждан.
КРАСНОДАР. Кубанские законодатели поздравили школьников края с наступающим Новым годом
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыли мощную подстанцию, которая будет питать горнолыжный курорт «Ведучи»
КРАСНОДАР. В новом жилом комплексе «Дом 101» в Краснодаре появится инфраструктура для детей
МИД Кыргызстана опроверг информацию о запрете на въезд россиян по внутренним паспортам