| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил руководителя Погрануправления ФСБ России по КЧР Юрия Кудрявцева, действующих пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником, – Днем пограничника, выразив всем слова благодарности за труд и безопасность рубежей нашей Родины.
"От всей души поздравляю руководителя Погрануправления ФСБ России по Карачаево-Черкесии Юрия Кудрявцева, действующих пограничников и ветеранов службы с их профессиональным праздником – Днем пограничника!
Пограничная служба всегда решала и продолжает решать очень важные и ответственные задачи, демонстрируя высокую эффективность в обеспечении безопасности и защите интересов нашей Родины.
Проявляя бесстрашие и самоотверженность, силу воли и стойкость духа, пограничники приумножают воинские традиции тех, кто мужественно принял первый бой в июне 1941 года, кто отважно выполнял служебный долг в Афганистане и боролся с международным терроризмом. Память о погибших пограничниках почтили сегодня у памятника на Аллее Героев в Черкесске.
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС