ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил руководителя Погрануправления ФСБ России по КЧР Юрия Кудрявцева, действующих пограничников и ветеранов службы с профессиональным праздником, – Днем пограничника, выразив всем слова благодарности за труд и безопасность рубежей нашей Родины.
"От всей души поздравляю руководителя Погрануправления ФСБ России по Карачаево-Черкесии Юрия Кудрявцева, действующих пограничников и ветеранов службы с их профессиональным праздником – Днем пограничника!
Пограничная служба всегда решала и продолжает решать очень важные и ответственные задачи, демонстрируя высокую эффективность в обеспечении безопасности и защите интересов нашей Родины.
Проявляя бесстрашие и самоотверженность, силу воли и стойкость духа, пограничники приумножают воинские традиции тех, кто мужественно принял первый бой в июне 1941 года, кто отважно выполнял служебный долг в Афганистане и боролся с международным терроризмом. Память о погибших пограничниках почтили сегодня у памятника на Аллее Героев в Черкесске.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество