| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 12 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК.
Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов поздравил сотрудников прокуратуры республики с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры, отмечаемым в России сегодня, 12 января.
"Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Со дня образования ведомства вы демонстрируете профессионализм и системный подход в борьбе с преступностью, вносите огромный вклад в сохранение стабильности и мира на территории республики. Уверен, непримиримая позиция к любым нарушениям Российского Закона – это залог нынешних и будущих успехов работы работников прокуратуры.
В профессиональный праздник выражаем вам благодарность за высочайший профессионализм, принципиальность и ответственность, которые вы проявляете в работе.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, успехов в честном и самоотверженном служении Отечеству, мира, добра и благополучия!", - говорится в поздравлении.
![]() |
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»
ГРУЗИЯ. Торнике Шенгелия вошел десятку лучших бомбардиров Евролиги
Китай запустил первый в мире завод по производству суставов для человекоподобных роботов