ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
ПРОКУРАТУРЫ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Кошехабльского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
![]() |
ГРУЗИЯ. Меморандум о старте переговоров по инвестсоглашению заключат Тбилиси и Эр-Рияд
КРАСНОДАР. Краснодар попал в рейтинг городов России, где проще всего обходиться без машины
ЧЕЧНЯ. Чеченский театр впервые ставит «Гамлета» — и делает это по-королевски
Владимир Путин летит в Таджикистан с государственным визитом
ИНГУШЕТИЯ. В горах Ингушетии археологи нашли родовые захоронения, охватывающие тысячелетний период
ЧЕЧНЯ. Военный комиссар ЧР: Осенью в ЧР призовут 700 человек — без связи со спецоперацией
РОСТОВ. Рыба стала причиной ботулизма у жителя Ростовской области