| ДАЙДЖЕСТ: |

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов прокуратуры Ставрополья поздравил губернатор края Владимир Владимиров:
«На протяжении многих лет вы стоите на страже законности, интересов государства и общества, способствуя социально-экономическому развитию Ставропольского края и всей страны. Пусть и впредь верность долгу, профессионализм и ответственность прокурорских работников укрепляют веру людей в верховенство Закона и торжество справедливости. Убежден, что ваша служба всегда будет надежным гарантом комфортных условий для труда и жизни ставропольцев, прочным щитом против преступности и других угроз общественной безопасности».
От имени депутатов Думы Ставропольского края сотрудников «ока государева» с профессиональным праздником поздравил председатель Думы края Геннадий Ягубов:
«Ваше ведомство всегда было надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. На протяжении столетий сотрудники прокуратуры защищают права и свободы граждан, ведут борьбу с коррупцией и преступностью, осуществляют контроль за соблюдением российского законодательства. В органах прокуратуры Ставропольского края трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников».
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе