| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 20 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской республике с профессиональным праздником
"Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Органы государственной безопасности во все времена были силой, обеспечивающей целостность и суверенитет страны, незыблемость ее конституционного строя. С момента основания службы в 1917 году прошло более века. С тех пор значительно расширился и фронт задач, и уровень их сложности. Неизменным осталось высокопрофессиональное выполнение вашей работы.
По официальным данным в текущем году в стране предотвращено более 40 терактов. За этой сухой статистикой десятки, а то и сотни спасенных жизней. Ни одного погибшего мирного жителя. Абсолютно понятно, что мир и спокойствие в наших регионах – это не случайность, это тяжелый, кропотливый и самоотверженный труд. Ваш и ваших коллег. Порой ценою жизни и здоровья, потому что первый удар вы принимаете на себя.
![]() |
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль