Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стартовал конкурс дизайнерских работ на разработку Концепции праздничного оформления Грозного


Просмотров: 715Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Стартовал конкурс дизайнерских работ на разработку Концепции праздничного оформления ГрозногоНачался прием заявок на конкурс дизайнерских работ на разработку Концепции и символики праздничного оформления к 200-летию основания города Грозного.

Конкурс проводится в целях обеспечения повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения эстетического состояния территории города; формирования индивидуального облика оформления каждой территории (улицы, площади, сквера и т.д.); создания праздничного оформления, обеспечивающего единое комплексное восприятие Грозного с сохранением архитектурного облика; выбора Концепции и символики (логотипа) с дальнейшей реализацией; повышения туристической привлекательности столицы ЧР.

Для участия в Конкурсе приглашаются архитекторы и ландшафтные архитекторы, дизайнеры, художники, студенты, организации (отдельные мастера или мастерские и творческие коллективы). Объектом Конкурса являются проспекты Кадырова, Путина, К-Х. Кишиева, Исаева, Эсамбаева, улицы Шерипова и Лорсанова, площадь А.Ш. Кадырова, мемориальный комплекс Славы им.А.А.Кадырова, Цветочный парк, Сквер журналистов, Сквер им.Гайдара Алиева и аэропорт, вместе с прилегающими территориями.


Заявки для участия в конкурсе принимаются до 18 мая 2018 г. Работы необходимо выполнить в эти же сроки. Церемония награждения победителей и участников состоится 29 мая 2018 года. Автора лучшего проекта, выполнившего все условия Конкурса, ждет приз в размере 250 000 рублей. Дополнительную информацию все желающие смогут найти на сайте мэрии г.Грозный в разделе «Документы-Распоряжения».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"