| ДАЙДЖЕСТ: |
В «Татнефть-арене» г. Казани прошла 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Лучшие бойцы из 15 стран мира вышли на ринг, чтобы получить путевку в финал. «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» - это смесь нескольких видов боевых искусств: киокусинкай, муай-тай и кикбоксинга. Турнир проводится по жестким патентованным правилам.
Как сообщили агентству в БК «Грозный», в этих состязаниях честь России в тяжелом весе отстаивал чеченский боец Турпал Токаев.
На ринг Турпал Токаев в весе свыше 80 кг вышел бороться против Мантаса Римдейка (Литва). Чеченский боец с первых секунд боя показал, на что он способен: свалил Римдейку мощным ударом, а потом «закрепил результат», окончательно выбив из строя тщетно пытавшегося продолжить бой соперника, одержал победу нокаутом.
Турпал вышел в 1 / 4 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT», который состоится 2013-м году в середине марта.
![]() |
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заявил о недопустимости исламофобии
ЧЕЧНЯ. В Педмастерской ЧГПУ студенты нашли формулу идеального баланса для достижения успеха
ЧЕЧНЯ. Хула-Хаджи Хубаев: купец который строил мечети вместо особняков
Почти 750 тысяч выпускников выходят на старт: Минпросвещения объявило полный график ЕГЭ-2026
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Саудовской Аравии обсудили ситуацию на Ближнем Востоке