| ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Сургуте во Дворце спорта "Энергетик" прошел I-й международный турнир по смешанным единоборствам по правилам «К+» MASTERS FIGTS 2013. В главном бою турнира встретились Адам Халиев из Чечни и Алексей Харитонов из Москвы.
Противостояние этих спортсменов тянется уже много лет. За последние четыре года они трижды встречались в финальных поединках (чемпионата мира, Кубка мира и чемпионата России). Эти бои становились самыми упорными, зрелищными и запоминающимися на турнирах, каждый раз победитель определялся лишь в дополнительных раундах, и им неизменно становился чеченский боец.
В Сургуте Халиев снова подтвердил ожидания своих болельщиков: судьи единогласным решением признали его преимущество перед Харитоновым.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани расширены региональные меры поддержки участников СВО
ГРУЗИЯ. Перспектива вступления Грузии в НАТО очень туманная – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. Гаюр-хан — легендарный правитель Симсима, стоявший на страже Чечни перед бурей Тимура