| ДАЙДЖЕСТ: |
В городе Сургуте во Дворце спорта "Энергетик" прошел I-й международный турнир по смешанным единоборствам по правилам «К+» MASTERS FIGTS 2013. В главном бою турнира встретились Адам Халиев из Чечни и Алексей Харитонов из Москвы.
Противостояние этих спортсменов тянется уже много лет. За последние четыре года они трижды встречались в финальных поединках (чемпионата мира, Кубка мира и чемпионата России). Эти бои становились самыми упорными, зрелищными и запоминающимися на турнирах, каждый раз победитель определялся лишь в дополнительных раундах, и им неизменно становился чеченский боец.
В Сургуте Халиев снова подтвердил ожидания своих болельщиков: судьи единогласным решением признали его преимущество перед Харитоновым.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном