ДАЙДЖЕСТ: |
В I квартале 2018 года судебными приставами УФССП по Чеченской Республике фактическим исполнением окончено 239 исполнительных производств на общую сумму 1 млн 613 тыс. руб. в отношении физических лиц, задолжавших АО «Чеченэнерго» значительные суммы (входит в ГК «Россети»).
В рамках принудительного взыскания на настоящий период произведено 37 арестов имущества должников, вынесено 82 постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ. В отношении 20 транспортных средств, принадлежащих должникам, наложен запрет на регистрационные действия, - сообщает пресс-служба ведомства.
С доходов семи должников, обнаруженных на различных счетах, производятся ежемесячные удержания.
В рамках работы по снижению потерь и повышению платежной дисциплины энергетики «Чеченэнерго» регулярно проводят совместные рейды с судебными приставами по адресам неплательщиков за электроэнергию.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку продолжает подготовку к проведению заседания по Каспию
ВОЛГОГРАД. Бочаров: Волгоградская область получит 5,12 млрд рублей на развитие ЖКХ
ГРУЗИЯ. Директор СМИ получил срок за пощечину полицейскому в Грузии
ГРУЗИЯ. Банковский счет оппозиционной партии "Лело" арестован в Грузии