| ДАЙДЖЕСТ: |
В I квартале 2018 года судебными приставами УФССП по Чеченской Республике фактическим исполнением окончено 239 исполнительных производств на общую сумму 1 млн 613 тыс. руб. в отношении физических лиц, задолжавших АО «Чеченэнерго» значительные суммы (входит в ГК «Россети»).
В рамках принудительного взыскания на настоящий период произведено 37 арестов имущества должников, вынесено 82 постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ. В отношении 20 транспортных средств, принадлежащих должникам, наложен запрет на регистрационные действия, - сообщает пресс-служба ведомства.
С доходов семи должников, обнаруженных на различных счетах, производятся ежемесячные удержания.
В рамках работы по снижению потерь и повышению платежной дисциплины энергетики «Чеченэнерго» регулярно проводят совместные рейды с судебными приставами по адресам неплательщиков за электроэнергию.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство