| ДАЙДЖЕСТ: |
В I квартале 2018 года судебными приставами УФССП по Чеченской Республике фактическим исполнением окончено 239 исполнительных производств на общую сумму 1 млн 613 тыс. руб. в отношении физических лиц, задолжавших АО «Чеченэнерго» значительные суммы (входит в ГК «Россети»).
В рамках принудительного взыскания на настоящий период произведено 37 арестов имущества должников, вынесено 82 постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ. В отношении 20 транспортных средств, принадлежащих должникам, наложен запрет на регистрационные действия, - сообщает пресс-служба ведомства.
С доходов семи должников, обнаруженных на различных счетах, производятся ежемесячные удержания.
В рамках работы по снижению потерь и повышению платежной дисциплины энергетики «Чеченэнерго» регулярно проводят совместные рейды с судебными приставами по адресам неплательщиков за электроэнергию.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев: процессы сближения Еревана с Баку и Анкарой идут параллельно
В России открывается Школа системного моделирования для решения проблемы дефицита инженерных кадров
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Православная епархия Азербайджана почтила память жертв Черного января
АБХАЗИЯ. Поток туристов в Рицинский парк в новогодние каникулы вырос