ДАЙДЖЕСТ: |
18.04.2018
Курорт «Ведучи» начал подготовку к своему первому летнему сезону
16:17:18
Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Ведучи» начал подготовку к летнему сезону отдыха. Его открытие запланировано на 24 июня этого года.
Об этом сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа» (КСК).
В рамках подготовки совместно с резидентами и арендаторами курорта АО «КСК» разрабатывает перечень услуг для туристов, формирует тарифную линейку на экскурсионные ски-пассы, ведет работу с туристическими компаниями по включению курорта в обзорные маршруты по республике.
Рассматривается также возможность организации летнего кинотеатра, велопроката, детской зоны отдыха с батутами, площадки для командных игр в страйкбол или пейнтбол, зоны активных игр в бадминтон и фрисби, а также работы экскурсионных бюро, где будут доступны конные прогулки, туры на квадроциклах и автоэкскурсии к местным достопримечательностям.
Как уточняет пресс-служба АО «КСК», в настоящее время кресельная канатная дорога закрыта для проведения плановых профилактических работ. Ведется благоустройство территории курорта, также осуществляется комплекс реставрационных работ по объектам, поврежденным в результате сильного штормового ветра в горных районах Чеченской Республики в конце марта.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику
Казахстан планирует экспортировать в Армению товары почти на $350 млн
Мирзиеев примет участие в саммите "Центральная Азия - Италия"
Токаев заявил об отсутствии у Казахстана планов вступить в БРИКС