| ДАЙДЖЕСТ: |

18.04.2018
Курорт «Ведучи» начал подготовку к своему первому летнему сезону
16:17:18
Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Ведучи» начал подготовку к летнему сезону отдыха. Его открытие запланировано на 24 июня этого года.
Об этом сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа» (КСК).
В рамках подготовки совместно с резидентами и арендаторами курорта АО «КСК» разрабатывает перечень услуг для туристов, формирует тарифную линейку на экскурсионные ски-пассы, ведет работу с туристическими компаниями по включению курорта в обзорные маршруты по республике.
Рассматривается также возможность организации летнего кинотеатра, велопроката, детской зоны отдыха с батутами, площадки для командных игр в страйкбол или пейнтбол, зоны активных игр в бадминтон и фрисби, а также работы экскурсионных бюро, где будут доступны конные прогулки, туры на квадроциклах и автоэкскурсии к местным достопримечательностям.
Как уточняет пресс-служба АО «КСК», в настоящее время кресельная канатная дорога закрыта для проведения плановых профилактических работ. Ведется благоустройство территории курорта, также осуществляется комплекс реставрационных работ по объектам, поврежденным в результате сильного штормового ветра в горных районах Чеченской Республики в конце марта.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии