ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в столице Чеченской республики состоялось расширенное заседание Республиканского Комитета Общероссийского Профсоюза, приуроченное к 100-летию профсоюза работников государственных учреждений России.
Собравшихся членов профсоюза поздравил со знаменательной датой, принимавший участие в мероприятии 1-й заместитель Мэра г.Грозного Ибрагим Бурсагов. Он пожелал всем успехов в работе по защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов этой общественной структуры.
Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников госучреждений России», с формулировкой «За активное взаимодействие в реализации социального партнёрства» награждены Мэр города Муслим Хучиев и его заместитель Ибрагим Бурсагов. Кроме этого, префектам Заводского и Старопромысловского районов - Хасану Камаеву и Зелимхану Истамулову были вручены Благодарственные письма.
Представители городских властей поблагодарили членов Профсоюза России за высокую оценку их деятельности и отметили, что эту награду они воспринимают как залог продолжения дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо прав трудящихся.
Пресс-служба мэрии г. Грозного
![]() |
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева
ЧЕЧНЯ. Нет самолёта, есть работа: Кадыров прокомментировал сообщения о роскошных поездках
КРАСНОДАР. Бастрыкин потребовал доклад по делу о происшествии на водном аттракционе в Геленджике
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения провели взаимные визиты делегаций
АРМЕНИЯ. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
С. ОСЕТИЯ. Синоптики прогнозируют разгул стихии с ливнями, градом и сильным ветром в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. 25–26 октября: Грозный станет центром воздушной гимнастики
ЧЕЧНЯ. Рост на 18%: Кадыров заявил о всплеске туристического потока в Чечню