| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в столице Чеченской республики состоялось расширенное заседание Республиканского Комитета Общероссийского Профсоюза, приуроченное к 100-летию профсоюза работников государственных учреждений России.
Собравшихся членов профсоюза поздравил со знаменательной датой, принимавший участие в мероприятии 1-й заместитель Мэра г.Грозного Ибрагим Бурсагов. Он пожелал всем успехов в работе по защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов этой общественной структуры.
Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников госучреждений России», с формулировкой «За активное взаимодействие в реализации социального партнёрства» награждены Мэр города Муслим Хучиев и его заместитель Ибрагим Бурсагов. Кроме этого, префектам Заводского и Старопромысловского районов - Хасану Камаеву и Зелимхану Истамулову были вручены Благодарственные письма.
Представители городских властей поблагодарили членов Профсоюза России за высокую оценку их деятельности и отметили, что эту награду они воспринимают как залог продолжения дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо прав трудящихся.
Пресс-служба мэрии г. Грозного
![]() |
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией