| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном на проспекте им. М. Эсамбаева состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи России.
В рамках мероприятия молодой профактив чеченской республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации установил фото зону.
Заинтересовавшиеся лица имели возможность узнать о том, когда появился праздник «День молодежи России», о вкладе Молодежного совета Профсоюза в реализуемую молодежную политику в регионе, а также возможность сделать памятное фото у баннера, получить атрибутику Профсоюза и буклет, описывающий все преимущества, которые дает Профсоюз для молодежи.
Мероприятие также было приурочено к году информационной политики Профсоюза и направлено на популяризацию Профсоюзного движения.
Благодаря современным технологиям, которые внедряют в Профсоюз я смог сразу же получить качественное фото – сказал участник мероприятия Вахаев Исмаил.
![]() |
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева