| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозненском офисе компании ООО «Смарт Билдинг» состоялась встреча чеченских блогеров, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов тесного сотрудничества.
По словам руководителя пресс-службы компании Виктора Мельникова, общение с активными интернет-пользователями Чеченской Республики для них имеет большое значение, потому что на сегодняшний день популярные блогеры могут донести правдивую информацию до широкой аудитории.
– Мы бы хотели, чтобы у нас сложились искрение дружеские отношения. Важно то, что благодаря вам та работа, которая ведется в Чечне по строительству важных инвестиционных проектов, будет известна общественности.
Хочу заявить, что мы открыты для диалога и, предоставлять необходимые сведения о том, на какой стадии находятся те или иные строительные объекты на территории республики, – сказал он.
В свою очередь представители блогосферы ЧР поделились своими идеями, а также призвали быть максимально открытыми для контактов.
Напомним, ООО «Смарт Билдинг» реализует в ЧР ряд масштабных проектов, таких как многофункциональный высотный комплекс «Ахмат Тауэр», торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», парково-рекреационная зона «Каусар», Грозненский международный университет и новый современный международный терминал «Аэропорт Грозный».
![]() |
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции
АРМЕНИЯ. Первый коммерческий суперкомпьютер запустили в Армении
Грядёт самый настоящий коллапс: эксперт о запрете ввоза армянских товаров в Россию
В России предложили неожиданный выход для безопасности детей в соцсетях