| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозненском офисе компании ООО «Смарт Билдинг» состоялась встреча чеченских блогеров, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов тесного сотрудничества.
По словам руководителя пресс-службы компании Виктора Мельникова, общение с активными интернет-пользователями Чеченской Республики для них имеет большое значение, потому что на сегодняшний день популярные блогеры могут донести правдивую информацию до широкой аудитории.
– Мы бы хотели, чтобы у нас сложились искрение дружеские отношения. Важно то, что благодаря вам та работа, которая ведется в Чечне по строительству важных инвестиционных проектов, будет известна общественности.
Хочу заявить, что мы открыты для диалога и, предоставлять необходимые сведения о том, на какой стадии находятся те или иные строительные объекты на территории республики, – сказал он.
В свою очередь представители блогосферы ЧР поделились своими идеями, а также призвали быть максимально открытыми для контактов.
Напомним, ООО «Смарт Билдинг» реализует в ЧР ряд масштабных проектов, таких как многофункциональный высотный комплекс «Ахмат Тауэр», торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», парково-рекреационная зона «Каусар», Грозненский международный университет и новый современный международный терминал «Аэропорт Грозный».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА