Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чехия откроет в Иерусалиме почетное консульство


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Чехия в течение ближайших месяцев откроет в Иерусалиме почетное консульство, сообщил журналистам премьер Андрей Бабиш, передает РИА Новости.

«В течение нескольких ближайших месяцев мы планируем открыть гонорарное консульство в Иерусалиме. Также рассматриваем вопрос об открытии Чешского центра в Иерусалиме, если получится, то ближе к концу этого года, чтобы совместить это с запланированным визитом в Израиль президента республики Милоша Земана», - сказал Бабиш.

По мнению премьера, этими действиями Чехия не нарушит ни совместную позицию стран Евросоюза, ни резолюцию Совбеза ООН по Иерусалиму.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек