ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом агентству сообщили в пресс-службе АО «Курорты Северного Кавказа».
Отель, расположенный в нескольких десятках метров от объектов горнолыжной инфраструктуры, получил название в честь горного цветка эдельвейса, ставшего символом торжественной церемонии открытия курорта в январе текущего года.
Для проживания гостям курорта доступно 86 номеров вместимостью до 216 человек разного уровня комфортности — от компактных комнат эконом-класса до улучшенных стандартных номеров, комнат делюкс и апартаментов. В том числе, оборудованы два номера для проживания маломобильных туристов.
Комплекс соответствует европейским стандартам комфорта и сервиса. В его составе открыт ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар, детская игровая комната. Также к услугам гостей развлекательно-оздоровительная зона с бассейном, сауной, тренажерным залом, бильярдной и настольным теннисом.
Стоимость проживания в стандартном номере составляет 2000 рублей в сутки при одноместном размещении, 2500 рублей — при двухместном размещении.
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские националисты готовят вотум недоверия Пашиняну
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия